Technik und Planung

Ing. Chritoph Stangl, BSc.

Ing. Christoph Stangl, BSc.

Projektleiter, Gruppenleitung Großprojekte 

EMAIL
ch.stangl@elektro-schwarzmann.at

 

Ing. Robert Scherbichler

Projektleiter, Gruppenleitung Großprojekte Wohnbau

Ing. Robert Scherbichler
Stefan Stögerer

Ing. Stefan Stögerer

Projektleiter

EMAIL
s.stoegerer@elektro-schwarzmann.at

Stefan Kader

Projektleiter

EMAIL
s.kader@elektro-schwarzmann.at

Stefan Kader
Ing. Thomas Riedl

Ing. Thomas Riedl

Projektleiter

Ing. Klaus Mayerhofer

Projektleiter

Ing. Klaus Mayerhofer
Anton Karlinger

Anton Karlinger

Projektleiter

EMAIL
a.karlinger@elektro-schwarzmann.at

Andreas Weber

Projektleiter, CAD Planung

EMAIL
a.weber@elektro-schwarzmann.at

 
Andreas Weber
Andreas Lind

Andreas Lind

CAD Planung

Martin Langenreiter

CAD Planung

EMAIL
m.langenreiter@elektro-schwarzmann.at

 
Martin Langenreiter
Julia Handler

Julia Handler

CAD Planung

Ing. David Ritter

Elektrotechnische Anlagenüberprüfung, Gewährleistungsabwicklung

EMAIL
d.ritter@elektro-schwarzmann.at

 
Ing. David Ritter
Hannes Plohberger

Johannes Plohberger

Bauleitender Obermonteur Großprojekte

 

Ing. Stefan Meisl

Leitung Verteilerbau – iET GMBH

Email
s.meisl@elektro-iet.at

 
Ing. Stefan Meisl
Franz Putz

Franz Putz

Techniker Verteilerbau

Thomas Pölzlbauer

Fertigung Verteilerbau

 
Thomas Pölzlbauer

ELEKTRO SCHWARZMANN Ges.m.b.H.

SITZ DER GESELLSCHAFT
Hardlgasse 13, 2700 Wr. Neustadt
Tel.: 02622/89305 | Fax DW 20
NIEDERLASSUNG
Hauptstrasse 12, 2870 Aspang
Tel.: 0242/52562-0 | Fax DW 20
NIEDERLASSUNG
Hungerbergstraße 8, 1190 Wien
Tel.: 01/3205276

KONTAKT

Name
Firma
Kunden Nr.
E-Mail
Telefon
Nachricht